реши уравнение a + (50-16) = 80, (52+18) - x=33.

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:20
    0
    А + (50-16) = 80

    а+34=80

    а=80-34

    а=46

    (52+18) - х=33

    70-х=33

    х=70-33

    х=37
  2. 23 февраля, 16:44
    0
    A + (50-16) = 80

    a+34=80

    a=80-34

    a=46

    (52+18) - x=33

    70-x=33

    -x=33-70

    -x=-37

    x=37