1 корзине 24 кг. 2 корзине 22 кг. Использовали 20 кг. Осталось-?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:18
    0
    1) 24+22=46 всего

    2) 46-20=26 осталось
  2. 5 февраля, 05:45
    0
    1) 24+22=46

    2) 46-20=26 осталось