Помогите решить 11,7:0,6-15,4*0,5 =

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:50
    -1
    11,7:0,6-15,4*0,5=19,5-7,7=11,8
  2. 2 февраля, 00:50
    -1
    11,7:0,6-15,4*0,5 = 11.8

    1) 11,7:0,6 = 19.5

    2) 15,4*0,5 = 7.7

    3) 19.5 - 7.7 = 11.8