За три дня выставку посетили 385 человек, из них в первый день 95 человек, во второй в 2 раза больше. Сколько человек посетили выставку в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:34
    0
    1 день-95 ч 2 день-? 3 день-? Всего-385 Решение: 1) 95*2=190 (ч) - во 2 день 2) 385-190=295 (ч) - в 3 день