8.4 км 6 м в метрах

3 ч 25 мин в минутах

654 ц в кг

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:00
    0
    8,4 км 6 м = 8,4 * 1000 + 6 = 8406 м

    3 ч 25 мин = 3 * 60 + 25 = 180 + 25 = 205 минут

    654 ц = 654 * 100 = 65400 кг