В одной коробке 2 целых 3/4 конфет, а во второй 7/11 этого кол-во. На сколько больше конфет в первой коробке, чем во второй. Решите задачу

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:41
    0
    1. 2 4/5 * 6/7 = 14/5*6/7=12/5=2 2/5 кг - в другой коробке

    2. 2 4/5-2 2/5=2/5=0,4 кг

    Ответ. На 0,4 кг больше или на 400 грамм надеюсь помог