Решить задачу с помощью синтеза и анализа в троллейбусе ехало 78 человек на остановке вышло 19, вошло на 3 меньше, чем вышло. сколько стало

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:36
    0
    Ехало 78

    вышло 19

    78-19=58-стало

    вошло 19-3=16

    58+16=74-стало