Помогите с заданием)) У Маши было 40 конфет она подарила своей подруге 26 конфет и маме 15 а учительница подарила Маше ещё 10 конфет

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:14
    0
    Здесь нет вопроса к задаче, я так думаю что вопрос такой, Сколько конфет осталось у Маши?

    1) 40+10=50 (конфет) было всего

    2) 50-26-15=9 (кон)

    ответ: 9 конфет осталось у Маши