Для функции f (x) = x^3-3x^2-2. Найти f (0), f (1), f (-3), f (5).

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:16
    0
    f (x) = x^3-3x^2-2

    x=0 f (x) = 0-0-2=-2

    x=1 f (x) = 1-3-2=-4

    x=-3 f (x) = - 27-27-2=-56

    x=5 f (x) = 125-75-2=48