Запиши следующее число 12,15,25, 20,27,0,16,24 в виде произведения двух множителей различными способами

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:13
    0
    12=1*12=6*2=3*4

    15=1*15=3*5

    25=25*1=5*5

    20=20*1=10*2=4*5

    27=27*1=3*9

    0=0*0=1*0

    16=4*4=1*16=2*8

    24=1*24=2*12=3*8=4*6