В коробке 10 грецких орехов и 6 лесных. После того, как дети взяли тех и других поровну, в коробке остались орехи только одного сорта. Какого и сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:03
    0
    10-6=4 (грецких) 6-6=0 (лесных) 4 грецких ореха осталось
  2. 19 апреля, 10:37
    0
    10-6=4

    осталось 4 грецких ореха