Разложить на простые множители:

1200; 360; 252; 1890.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:17
    0
    1200 = 2*2*2*2*3*5*5 = 2^4*3*5^2

    360 = 2*2*2*3*3*5 = 2^3*3^2*5

    252 = 2*2*3*3*7 = 2^2*3^2*7

    1890 = 2*3*3*3*5*7 = 2*3^3*5*7