Краткая запись сколько сдачей с 1000 тенге должны получить если купили 6 шоколадных ботончиков по 158 тг

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:47
    0
    6*158=948 1000-948=52 (сдача)
  2. 10 ноября, 01:15
    0
    Всего - 1000 тг

    Купили - 6 б. по 158 тг

    Сдача - ?

    6*158=948 тг - потратили

    1000-948=52 тг - сдача