Разложить числа 95 235 321 94 120 318 на простые множители

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:38
    0
    95235:3

    31745:5

    6349:7

    907:907
  2. 25 марта, 19:03
    0
    95=5*19

    235=5 * 47

    321 = 3*107

    94=2*47

    3

    120=2 * 3*5

    318=2*3*53

    3

    *2 = это 2 в кубе