Умаляю помогите у меня моло процентов.

(8 т 4 ц 24 кг + 10 кг 506 г) · 64

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:08
    0
    (8 т 4 ц 24 кг+10 кг 506 г) ·64 = (8424000 г+10506 г) ·64=8434506 г·64=539808384 г=539 т 8 ц 8 кг 384 г