Поспорили 3 друга кирилл данила сергей можно ли найти между друзьями 1 3 и 2 3 какое нибудь число?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:55
    0
    Е сли привести все дроби к знаменателю 6, то получится:

    1/3=2/6

    1/2=3/6

    2/3=4/6, поэтому между этими дробями число 1/2.