Ввчислите значение выражения: 47,2 - а:b, если a=32,16, b = 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:04
    0
    Подставляем и получаем:

    47,2 - 32,16 : 0,8 = 7.

    1) 32,16 : 0,8 = 40,2.

    2) 47,2 - 40,2 = 7.

    Удачи)))
  2. 1 февраля, 17:37
    0
    Подставляешь значения:

    47,2 - 32,16:0,8=7