1 смена 3 группы по 9 человек 2 смена - 4 группы по 10 человек. на? больше

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:54
    0
    1) 9*3=27 (чел.) - 1 группа;

    2) 10*4=40 (чел.) - 2 группа;

    3) 40-27=13 (чел.) - разница.

    Ответ: на 13 человек во 2 группе больше, чем в первой.
  2. 9 апреля, 01:13
    0
    1) 3*9=27 (ч) - 1 смена

    2) 4*10=40 (ч) - 2 смена

    3) 40-27=13 (ч)

    Ответ: на 13 человек