Задача 8 баков бинзина объем по 20 л, 17 канистр бензина объемом по 12 л привезли на автозаправочную станцию. сколько литров бензина привезли на станцию

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:02
    0
    8*20=160, 17*12=204. 204+160=364