Помогите с №7 Вычисли. Проверь свой результат с помощью обратного действия. 69-34 = ? 50-27 = ? 72-37 = ? 45-18 = ? 24:8=? 18:9=? 30:6=? 35:5=? 49:7=? 64:8=8

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:00
    0
    69-34=35 потому что

    35+34=69

    50-27=23 потому что

    23+27=50

    72-37=35 потому что

    37+35=72

    45-18=27 потому что

    27+18=45

    24:8=3 потому что

    3*8=24

    18:9=2 потому что

    2*9=18

    30:6=5 потому что

    5*6=30

    35:5=7 потому что

    7*5=35

    49:7=7 потому что

    7*7=49

    64:8=8 потому что

    8*8=64