5 автофургонов перевезут на 48 т больше груза, чем 7 таких же фургонов. сколько тонн перевозит один автофургон?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:23
    0
    1) 7-5=2 (ф) - больше автофургонов, чем фургонов

    2) 48/2=24 (т)

    Ответ: 24 тонны перевозит 1 автофургон