1 целая23/102 : на 3,3

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:16
    0
    (125/102) * (10/33) = 125*5 / (51*33) = 625/1683
  2. 25 апреля, 17:35
    0
    1 23/102 : 3.3 = 125/102 : 33/10 = 125/102 * 10/33 = 1250/3366