Помогите решить

4 * 10^-1 + 3 * 10^2 + 5 * 10

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:43
    0
    4·10²-1+3·10²+5·10=10² (10·10=100) - 1+3·100+50=402050