Найдите значение выражения 9^ (-4 а) * 9^ (3 а) при а = 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:19
    0
    9^ (-4/2) * 9^ (3/2) = 9^ (3/2-4/2) = 9^ (-1/2) = 1/√9.

    Ответ: 1/√9.