Составьте пропорции из отношений: 14/21; 8:14; 15/10; 27/18;

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:08
    0
    Ответы:

    14/21 = 2/3

    8/14 = 4/7

    15/10 = 3/2

    27/18 = 9/6 = 3/2