Восемь целых (8) - 11

20

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:28
    0
    9

    7 -

    20

    3575455553635337
  2. 3 мая, 14:35
    0
    8 целых - 11/20 = 20 - 11 = 9

    20 20