Прошу помогите!:

Зделай к проще решение

и наидите его значение если а=-½ и (а - 1) (а + 1) + а (а - 2)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:04
    0
    =а²-1²+а²-2 а=2 а²-2 а-1=2*1/4=1/2