Помогите!

482*63=?

745+853=?

963-365=?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:59
    0
    482*63=30366

    745+853=1598

    963-365=598
  2. 10 августа, 16:02
    0
    1) 30 366

    2) 1598

    3) 598