Помогите решить уравнение 9,2 х-6,8 х+0,64=1

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:19
    0
    9,2 х-6,8 х+0,64=1

    2,4 х=1-0,64

    2,4 х=0,36

    х=0,36/2,4

    х=0,15
  2. 6 октября, 04:04
    0
    2,4 х=1-0,64 2,4 х=0,36:2,4 х=0,15