Решение уравнения (x-9) + (x+8) = 188

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:07
    0
    (х-9) + (х+8) = 188

    х-9+х+8=188

    2 х-1=188

    2 х=189

    х = 94.5
  2. 14 апреля, 23:33
    0
    (х-9) + (х+8) = 188

    х-9+х+8=188

    2 х=189

    х=189:2

    х=94,5

    Ответ: х=94,5