Длина участка - 9 м, ширина - 7 м. какова будет длина забора на вашем участке?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:42
    0
    Длина забора на участке равна : (9 + 7) * 2 = 16 * 2 = 32 м