420 - (350-50) вычеслить по разному

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:41
    0
    420 - (350-50) = 420-300=120

    420 - (350-50) = (420-350) - 50 = 70-50=20

    420 - (350-50) = 350 - (420-50) = 350-370=-20
  2. 2 июня, 08:24
    0
    420 - (350-50) = 420 - 300 = 120

    420 - 350 + 50 = 120