F (x) = 27x^26+cos x

F (x) =

найти первообразную

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:02
    0
    F (x) = ∫ (27 х^26) dx + ∫cosxdx = (27x^27) / 27 + sinx + C = x^27 + sinx + C

    Ответ: x^27 + sinx + C