2 х-3 (х-4) = 8 (х-4)

Линейное уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:13
    0
    2 х-3 х+12-8 х+32=0

    -9 х=-12-32

    -9 х=-44

    9 х=44

    Х=44/9

    Х=4 (8/9)
  2. 15 июля, 08:23
    0
    2 х-3 х+12=8 х-32

    2 х-3 х-8 х=-32-12

    -9 х=-44|: (-9)

    х=4 (8/9)