Найдите: а) 48/73 от 1095 б) 26/41 от 902 в) 34/39 от 1053 г) 54/95 от 760

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:06
    0
    А) 48/73 * 1095 = 1095 : 73 * 48 = 720

    б) 26/41 * 902 = 902 : 41 * 26 = 572

    в) 34/39 * 1053 = 1053 : 39 * 34 = 918

    г) 54/95 * 760 = 760 : 95 * 54 = 432