12/19 от 266; 14/15 от 225; 18/25 от 350; 13/18 от 324; 48/73 от 1095; 26/41 от 902; 34/39 от 1053; 54/95 от 760

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:10
    0
    266 * 12/19 = 168

    225 * 14/15 = 210

    350 * 18/25 = 252

    324 * 13/18 = 234

    1095 * 48/73 = 720

    902 * 26/41 = 572

    1053 * 34/39 = 918

    760 * 54/95 = 432