Найдите пириметр ромба со стороной 4,75

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:42
    0
    4*4,75=19 см

    У ромба все стороны равны
  2. 11 сентября, 20:25
    0
    Так как все стороны ромба равны, то периметр ромба равен 4*а, где а - сторона ромба.

    Р = 4 * а

    Р = 4 * 4.75 = 19

    ответ: 19