Велосипедист скорость 15 км ч время одинаковое расстояние 45 км наездник 13 км ч время одинаковое расстояние неизвестно

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:49
    0
    1) 45:15=3 (ч) время

    2) 13*3=39 (км) проехал наездник

    Ответ: 39 км