1 йпоезд 418 мест, 2 поезд-494 места, 3 й поезд 456 мест, скольковагонов в каждом поезде, если во всех вагонах одинаковое количество мест?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:54
    0
    456 - 418 = 38 (количество мест в одном вагоне)

    494 - 456 = 38 (количество мест в одном вагоне)

    И того:

    418/38 = 11 вагонов

    456/38 = 12 вагонов

    496/38 = 13 вагонов