Найдите значение выражения (3+√7) ² + (3-√7) ²

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:23
    0
    (3+√7) ² + (3-√7) ²=9+6√7+7+9-6√7+7=14+18=32.

    Ответ: 32.