14 + (с-18) = 31 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:15
    0
    14 + (с - 18) = 31

    (с - 18) = 31 - 14

    с - 18 = 17

    с = 18 + 17

    с = 35

    Ответ: 35.