Найдите значение выражения к разделить на 19 - 95 при x = 5719

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:28
    0
    5719/19 - 95 = 206

    301 - 95 = 206

    206 = 206.

    Число 5719 корнем этого уравнения является, т. к 301 - 95 = 206; получилось число 206.

    Ответ: 206; является.