Помогите решить уровнение x+25=46, и 75-x=35

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:59
    0
    X+25=46

    х=46-25

    х=21

    21+25=46

    75-х=35

    х=75-35

    х=40

    75-40=35
  2. 24 апреля, 15:52
    0
    1) х+25=46

    х=46-25

    х=21

    2) 75-х=35

    -х=35-75

    -х=-40

    х=40