Вектор а (-3,5) имеет длину ...

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:28
    0
    1. дельта по х=6-3=3

    дельта по у = 12-5=7

    Длина равна корень из 3*3+7*7 = 9+49 = корень из 58. Примерно 7,6

    2. Если это вектор из начала координат, то корень из 6*6+8*8 = 36+64 = корень из 100 = 10