Помогите решить уравнение 36 х-4*6 х-12=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:07
    0
    36 х - 4 * 6 х - 12 = 0

    36x - 24x - 12 = 0

    36x - 24x = 12

    12x = 12

    x = 1

    Ответ: 1