Раскрой скобки.

1) 9 (5-a)

(x+6) * 3

4 (c-10)

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:39
    0
    1) 45-9a

    2) 3x+18

    2) 4c-40
  2. 29 января, 18:25
    0
    9 (5-а) = 45-9 а

    (х+6) * 3=3 х+18

    4 (с-10) = 4 с-40