Выполни действия. 220 - 50 + 60, (830 - 690) * 3, 5000 : 100 : 2, 28 + 17 * 2, 60 : 15 + 96 : 4, 38 + 9 * 17, 39 * 3 - 27 * 2, 47 + 21 * 3 - 29, 900 - 105 * 3 + 42, 123 : 3 - 41, 720 + 112 * 3 - 100, (63 + 27 : 9) * 4.

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:57
    0
    220-50+60=230

    (830-690) * 3=140*3=420

    5000:100:2=25

    28+17*2=62

    60:15+96:4=4+24=28

    38+9*17=38+153=191

    39*3-27*2=117+54=171

    47+21*3-29=110-29=81

    900-105*3+42=585+42=627

    123:3-41=41-41=0

    720+112*3-100=1056-100=956

    (63+27:9) * 4=66:4=16.5