Решить пример двумя способами 81-24

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:47
    0
    81-24=57

    1 способ) 80-20=60-4=56+1=57

    2 способ) 81-20=61-4=57
  2. 12 июня, 20:43
    0
    1 способ. 81-24=57

    2 способ. 57+24=81