В детский сад купили 18 мячь цена а тенге. 27 мячь купили за сколько тенге

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:19
    0
    Пропорция 18 - а 27 - х 18/27=а/х, х=27*а/18=3 а/2 ответ