Как решить уравнение 70-х: 4=25

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:01
    0
    х=-7.5

    Пошаговое объяснение:

    70-х: 4=25

    70:4-25=х

    17.5-25=х

    -7.5=х

    х=-7.5